Вверх страницы
Вниз страницы


TIMELESS
Лондон, Великобритания, 2013 год. Стоп... Повернись, осмотрись вокруг. Тебе не кажется, что это место освещено тремя солнцами, как на планете Сан Гелиос? У тебя есть все время и пространство, если ты - носитель гена повелителя времени. Ты можешь оказаться в другой галактике или забавляться с королевой Викторией на заднем дворике дворца царицы Клеопатры. Ты можешь сам стать Исааком Ньютоном или оказаться Матой Хари в 51 веке. Или тебе выпадет судьба дружелюбного, или не очень, приведения из Академии Повелителей Времени. Храни закон вместе с Агентами времени или путешествуй на своей собственной машине времени. Это новый мир, где все возможно. Если время, покрывшееся разломами, не лопнет, как треснутое стекло.


НАВИГАЦИЯ
сюжет | правила | faq о мире | внешности | нужные персонажи | акции | шаблоны анкеты | наша реклама | партнерство


МАТЕРИ


НОВОСТИ
19/4/13: Этот великий день, когда перед вами откроется вся Вселенная, настал - мы открылись! Добро пожаловать на Таймлесс. Присмотритесь к акциям или создайте собственного персонажа, мы ждем вас всегда. Заходите и располагайтесь. И запомните: Таймлесс - уже ваш дом.


ПАРАД ПЛАНЕТ



Дизайн выполнен мадам де помпадур специально для TIMELESS
за коды благодарим фондю
за код таблички отдельное спасибо проекту NEDIOS

пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Тестовый форум » тема для тестов


тема для тестов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

алялялял

блаблабла

0

2

0

3

выделенное маленьким шрифтом - темы, которые будут в разделе.

1 КАТЕГОРИЯ

Экскурсия по Вселенной
гостевая книга, список внешностей, список персонажей, фак, сюжет, новости проекта, списки на удаление
Добро пожаловать на TIMELESS! Новый мир распахивает вам свои двери. Просто загляните сюда. Вы думаете, что это волшебство? Нет, вы не правы, все это - чистая наука. И немного, совсем чуть-чуть, особой магии - магии Вселенной. И, естественно, у вас уже накопились вопросы о этом новом, неизведанном мире, таком огромном и прекрасном. Что же, мы готовы помочь вам в этом, рассказав все самое необходимое. А теперь пройдемте дальше, ведь наша первая остановка - все время и пространство. Ну а пока вы наслаждаетесь захватывающими видами и читаете буклеты со всевозможной информацией, я, ваш экскурсовод, расскажу вам о чудесах Вселенной.
Межгалактический розыск
нужные + все наши акции
Чем ярче светят звезды, тем интереснее на них смотреть. Дорогие путешественники, присмотритесь к этим лицам. Их разыскивают, и это не шутка. За этих людей назначена награда! Их ищет весь белый свет. Их лица находятся на постерах розыска во всех галактиках. Присмотритесь внимательнее, может быть, вы кого-то из них видели. О, милая девушка, мне кажется, вы похожи на одну красотку с этих постеров. А скажите-ка ваше имя. Ох, точно, это вы! Пожалуйте за наградой и межгалактической визой. Я уверен, вас ждут интересные приключения и радостные моменты именно здесь!
Оформление межгалактической визы
шаблоны анкет
Наша экскурсия заходит все дальше и дальше, а для того, чтобы пройти дальше, вам нужно будет получить визу. Для этого нужно зарегистрироваться, что очень важно, естественно. Вы станете не просто туристов, вы войдете в этот мир. Вы сможете увидеть все время и пространство. Вы сможете очутиться в гуще событий, о которых вы ничего не знали до этого дня. Но помните, что такие приключения - рискованная вещь. Все знают о разломах, через которые не все проходят удачно. Но я вижу среди вас приведений, поэтому волноваться не стоит. Просто заполните анкету, и вы попадете в новый, совершенно невероятный мир.
Админ-зона

2 КАТЕГОРИЯ

Настройки координат
лз, банк, подарки, вопросы пользователей, объявления амс, выяснение отношений, заказ графики
Итак, пока мы еще не отправились в путь, расскажу вам немного о том, что должен знать каждый путешественник во времени. О, я уже становлюсь инструктором. В общем, случайте внимательно. Самое главное: попасть точно туда, куда вы пожелаете. За это отвечают те настройки, которые вы зададите. Конечно же они должны быть правильными, мои неопытные друзья. Если где-то ошибетесь, то окажетесь совсем не там, где планировали, а это бывает чревато последствиями. Обязательно проверьте еще раз, все ли вы правильно заполнили. И как? Все точно? Вы уже возомнили себя великими изучателями времени? Стоп, стоп. Это ведь еще не все, что нужно. Следуйте за мной.
Горизонт событий
поиск партнера, предложения по квестам, моя сюжетная линия или что я хочу от игры, объявления о наборе в квесты, очередность постов в квестах

Конкурсная сцена
предложения по конкурсам, выбор лучшего поста недели
База данных

3 КАТЕГОРИЯ

Линии Вселенской истории
правила
Истории из дневников
правила оформления
Воронка времени
правила оформления, поиск партнера по игре
Перпендикулярные миры
поиск партнера по игре,

4 КАТЕГОРИЯ

За чайным сервизом с киселем
флуд и игры
У нас было 2 машины времени, 75 гаечных ключей, 5 упаковок юпи, пол-солонки сахарного песка и целое множество звуковых отверток всех сортов и расцветок, а также банан, феска, ящик с болгарскими перцами, пинта чистого компота и квантовый замок. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение, - это сломанный компас. Нет ничего более странного, грозного и непредсказуемого, чем неточное попадание во времени. Я знал, что рано или поздно мы попадем и на эту дрянь.
Тайная лаборатория
правила
Вечный двигатель
наша реклама, ваша реклама
Парад планет
правила и заявки
Черная дыра
архив сообщений

0


Вы здесь » пробник » Тестовый форум » тема для тестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно